Как оспорить долг по алиментам, если я без расписок отдавал деньги бывшей жене?
Я алиментчик. Платил алименты бж налом, так как не было возможности платить по карте, расписок она мне не давала. И теперь приставы заблокировали карту, и на мне числится долг за весь период времени. Что делать? бж расписку писать отказывается.
, Игорь, г. Пермь
Лада Колковская
Платил алименты бж налом, так как не было возможности платить по карте, расписок она мне не давала. И теперь приставы заблокировали карту, и на мне числится долг за весь период времени. Что делать? бж расписку писать отказывается.
Игорь
Добрый день, если вы не докажете, что деньги ей передавались ( через смс переписку, свидетели, переписка по электронной почте) с вас могут взыскать этот долг по алиментам, Игорь, увы.