По каким причинам могут наложить арест на карту?
скажите пожалуйста за что могут наложить арест на карту?сегодня перевел немного денег домой.оказалось на карте минус,что делать незнаю?
, алексей, г. Москва
Здравствуйте!
скажите пожалуйста за что могут наложить арест на карту? сегодня перевел немного денег домой.оказалось на карте минус, что делать незнаю?
В большинстве случаев, это может связанно с образовавшейся задолженностью: за оплату коммунальных услуг, налогов, возврат кредита банку и т.п.
Таким способом принудительно взыскивают задолженность.
Возможно есть и другие причины. Вы можете обратиться непостредственно в Банк с вопросом о причинах списания денег.