Куда подать заявление, если не узаконенный земельный участок после смерти хотят отобрать?

после смерти родителей остался неузаконенный должным образом земельный участок с временными надворными постройками и фундаментом.электроэнергии нет долгое время по пречине болезни отца не ухаживался.органы выдавшие земельный участок хотят его изъять и передать другим пользователям. но я не могу даже подключить электроэнергию , хотя мною приобретен сруб для установки на фундамент.что бы начать строительство потому что участок не оформлен. подскажите куда обратиться и как написать правильно заявление.

, Дмитрий, г. Белово
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Смотря на каких основаниям родителям был дан данный земельный участок и мог ли он переходить по наследству. если мог, то к нотариусу, если в срок обращались или с родителем зарегитстрированы. Если по наследству не переходит, то только заявление в администрацию о представлении вам этого участка. Если на земеле были постройки, участок выделялся родителям на законных основаниях, то можно по наследству получить постройки, далее получить земельный участок у администрации