Как привлечь бывшего мужа к ответственности за избиение несовершеннолетнего ребенка?

Бывший муж, для ребенка бывший отчим. Мою 17 дочь в мое отсутствие, заставлял лаять, как собаку, запихивал в собачью клетку, угрожал убить, бил головой об пол, пытался задушить и все это все в состоянии наркотическгого опьянения....он уже много лет курит наркотики....в результате его действий ребенок оказался в филатовской больнице в состоянии средней тяжести....домой возвращаться боиться...в шоке...после вызова милиции, его отпустили через час... Написали заявление о возведении уголовного дела....прошло уже пять дней...ответа пока нет...ребенка выписали он теперь у родственников...подскажите, что делать, куда обращаться и какая мера наказания должна быть этому человеку...девочке 17 лет...не пьет, не курит, даже нецензурными словами не выражается...что естественно может подтвердить школа...готовиться к ЕГ...вернее готовилась...сейчас не в состоянии моральное потрясение, страх и в глазах все расплывается при долгом чтении, более 10 мин...школу ходить пока не может и это естественно, дома жить тоже...до этого инциндента два раза обращались в милицию, первый избил мать....ответ бытовуха...хотя мы уже давно не в браке....второй раз старшего сына...ответ бытовуха...дело опять не завели....сказали будет труп, вот тогда и будет разновор....это уже третье нападаение....если учесть, что нападавший постоянно в наркотическом опьянении, не работает...писали про наркотики...результата никакого...он даже скорую вызывал и просил их дать ему справку о побоях, в чем получил отказ...в итоге нападавший мужчина 50 лет написал заявление на 17 летнюю девочку 47 кг...что она на него напала....

, Разакова Елена, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия (бездействия) сотрудников полиции.

Разакова Елена
Клиент, г. Москва

Какие действия должны были предпринять сотрудеики милиции и какую меру наказаня заслуживает этот человек