Можно ли переоформить машину, купленную в кредит, если все документы у другого человека?

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, как решить проблему.Дочь взяла машину в кредит для парня, машина оформлена на нее, но все документы и машина находятся у ее молодого человека. Можно ли переоформить машину на него?

, Галина, г. Самара
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Весьма проблематично. Это необходимо согласовывать с банком. По согласованию с ним будет переведен долг в порядке ст. 391 и 389 ГК РФ.