Как поступить, если приходят письма с несуществующей задолженностью?
Добрый день, год назад мы полностью отказались от услуг Ростелекома! Через год нам приходит письмо что у нас задолженность в размере 2000 рублей. Поехав в офис нам дали справку что задолженности мы не имеем! Через месяц приходит письмо опять с этой же суммой! Позвоним на горячую линию нам говорят что задолженности нет! И вот опять приходит жёлтое письмо с угрозой что если мы, не погасим сумму будет взыскание движимого и недвижимого имущества! Подскажите пожалуйста! Как нам быть и что ещё надо сделать, чтобы письма не приходили на наш адрес!
И вот опять приходит жёлтое письмо с угрозой что если мы, не погасим сумму будет взыскание движимого и недвижимого имущества! Подскажите пожалуйста! Как нам быть и что ещё надо сделать, чтобы письма не приходили на наш адрес!
Яна
Добрый день, Яна, вам следует написать жалобу на Ростелеком в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приложить копии этих писем и просить все это прекратить.