Как подать заявление на алименты, если дети проживают у моих родителей?

Добрый день.

У меня следующая ситуация:

Я состою в браке с мужем с 2006 года. Брак зарегистрирован, о чем свидетельствует штамп в моем паспорте. Штамп в паспорте мужа отсутствует. Также у меня есть копия свидетельства о браке (нотариально не заверенная).

Имею рожденных в браке 2-х несовершеннолетних детей, которые носят его фамилию. Старшая дочь гражданка Киргизии и в моем паспорте не записана. Запись о младшей дочери в моем паспорте имеется.

Я гражданка РФ. Проживаю и работаю в Москве. Прописана в Ярославской области. Муж также проживает и работает в Москве и тоже прописан в Ярославской обл.

Вместе мы не живем с 2011 года. Дети с 2008 года проживают в Киргизии с моими родителями и находятся полностью на моем обеспечении. Муж материально не мне, не детям не помогает. Кроме того, по моим сведениям он живет с другой женщиной и от нее у него есть ребенок.

Хочу подать исковое заявление на алименты. К заявлению нужно прикладывать справку из жилищных органах о том, что дети проживают со мной, в то время как они проживают у моих родителей. Как мне быть в данной ситуации?

, Зарема, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу подать исковое заявление на алименты. К заявлению нужно прикладывать справку из жилищных органах о том, что дети проживают со мной, в то время как они проживают у моих родителей. Как мне быть в данной ситуации?
Зарема

Добрый вечер, а зарегистрированы дети то же не по вашему адресу? Если так, то подавайте, пока, заявление в суд без этой справки, посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением и тогда его не смогут не принять