8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы собрать, чтобы подать апелляцию?

Добрый день,Гражданского мужа посадили на три года общего режима по статье 228 ч 2, имеем общего годовалова ребенка, и от первого брака есть дочь,три года,разведен ,мы подали на аппеляцию! до этого предоставляли характеристики от школы,соседей и сельсовета( там было указано что у нас есть ребенок). Характеристику с работы не дали,он работал не официально

Мне нужно собрать некоторые документы! Это То что Я и сын на еждевенние,и мама мужа тоже,она три месяца лежала в псих больнице,есть справка,в апреле выписали,есть справка о том что у гр.мужа язва желудна.есть справка о том что его возьмут на две работы,есть характеристика со второй работы то что он работал разнорабочим у них,есть справка с реаб.центра что его возьмут лечиться и есть место для него,так же с секции волейбола есть характеристика,и я плачу за квартиру 2600 а месячный доход только от детского пособия 3500 . Есть справки что мы с мамой в центре занетости не состоим.есть справка Что встал к наркологу.хочу узнать могут ли выпустить его? Условного было и не сидел

Показать полностью
, Яна, г. Новосибирск
Михаил Спиридонов
Михаил Спиридонов
Адвокат, г. Новосибирск

Уважаемая Яна!

1. Вопрос будет приговор отменен/изменен решит только суд. В свою очередь суд может как принять к сведению Ваши доводы, так и отвергнуть их однозначно здесь сказать нельзя. Преступление совершено в период испытательного срока по условному наказанию? Если в период испытательного срока, то наказание будет реальным, а не условным, т.к. преступление по ч. 2 ст. 228 УК РФ, является тяжким.

2. Перечень документов Вы собрали хороший, но и преступление вмененное Вашему мужу относиться к категории тяжких.

3. Оставьте указанные копии документов обязательно себе, они Вам могут понадобится для решения вопроса об УДО. Также данные документы могут понадобиться для решения в дальнейшем вопроса об изменении вида исправительного учреждения (возможности перевода из колонии общего режима в колонию поселения).

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск)

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
600 ₽
Трудовое право
Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу
Добрый день. У меня ИП. Я открыл точку с шавермой, столкнулся с проблемой с кадрами, официально оформлять не получается, в связи с тем, что очень высокая текучка люди приходят немного поработают и не выходят, тех кого мог официально устроил. Хотелось бы заключать с ними какие-то договора, чтобы у них тоже были обязанности и было все официально закреплено на период стажировки до принятия на работу. Мне нужна консультация и составить договор чтобы я мог спать спокойно
, вопрос №4091008, Михаил, г. Москва
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.02.2017