8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет за распитие алкогольных напитков в 16 лет?

Здравствуйте,заранее благодарю за помощь.Могут ли поставить на учет,из-за того что нас с друзьями поймали за распитие алкогольных напитков.Позже нас отвезли в участок,где мы подписали протокол по статье 20.20.

Нам сказали,что школа ничего не узнает,если сами не расскажем.Ведь если поставят на учет ПДН,школа должна об этом знать? Не хочется проблем с поступлением в ВУЗ из-за этого,да и вообще проблем.

Волнуют 2 вопроса:

Нас поставят на учет?

Или мы отделаемся простым предупреждением,без дальнейших проблем в будущем? 16 лет.

14 декабря 2015, 12:08, Александр, г. Липецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Нам сказали, что школа ничего не узнает, если сами не расскажем.Ведь если поставят на учет ПДН, школа должна об этом знать? Не хочется проблем с поступлением в ВУЗ из-за этого, да и вообще проблем. Волнуют 2 вопроса: Нас поставят на учет?
Александр

Добрый вечер, не верьте. В школу они сообщат точно.

Нас поставят на учет? Или мы отделаемся простым предупреждением, без дальнейших проблем в будущем? 16 лет.
Александр

Можно постараться отделаться штрафом.

15 декабря 2015, 15:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Могу ли я проживать с парнем после 16 лет с разрешения родителей по закону?
Могу ли я проживать с парнем после 16 лет с разрешения родителей по закону? Могут ли завести на меня уголовное дело ?
02 апреля 2020, 08:18, вопрос №2730394, Анастасия, п. Караганда
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я выйти замуж, если мне 16 лет и у меня есть справка о беременности?
Здравствуйте, могу ли я выйти замуж, если мне 16 лет и у меня есть справка о беременности, достаточно ли согласия только одного родителя?
25 июля 2019, 19:43, вопрос №2449367, Алина, г. Барнаул
1 ответ
Наследство
Могу ли я унаследовать банковский вклад спустя 16 лет после смерти отца?
У моего отца после смерти остался вклад с 1991 в банке. Денег на нем не много, но в банке сказали, что есть смысл вступить в наследство. Могу ли я вступить в наследство спустя 16 лет как он умер
26 ноября 2018, 11:29, вопрос №2179083, Игорь, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я самостоятельно покинуть границу в 16 лет?
Могу ли я самостоятельно ПОКИНУТЬ границу в 16 лет? Еду я туда с мамой, но сложились непредвиденные обстоятельства и ей надо срочно уехать обратно , а я хочу остаться, бабушка живет за границей, могу ли я обратно поехать с бабушкой?
12 июля 2018, 06:26, вопрос №2050292, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Могу ли я уйти из дома в 16 лет без разрешения родителей к парню жить?
Могу ли я уйти из дома ,в 16 лет без разрешение родителей к парню жить?А мама против этого то что я ухожу от родителей
05 мая 2018, 02:09, вопрос №1986795, Александра, городок. Переяславка Вторая
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017