Приставы отказываются разблокировать счета при наличии исполнительного листа на работе

Здравствуйте!

Приставы заблокировали мои счета при наличии у меня исполнительного листа на работе и отказываются снимать блокировку обасновывая это тем что я могу получить на эти счета левый доход могу ли я как то добится снятия блокировки ведь долги я выплачиваю с зарплаты и хочу закрыть эти счета так как они мне не нужны вместо этого оставить один счёт

как я понимаю не смотря на то что счета орестованны деньги за их обслуживание я плачу всё равно

, Василий Алексеев, г. Урай
Лада Колковская
Юрист
Приставы заблокировали мои счета при наличии у меня исполнительного листа на работе и отказываются снимать блокировку обасновывая это тем
Василий

Напишите им заявление с требованием снять блокировку, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. Думаю, что они не станут идти до суда