Как собственнику не нарушить Ст. 19.15.1 при проживании гражданина РФ без регистрации?
Кодекс РФ об административных правонарушениях. Статья 19.15.1
1. Допущение проживания гражданина РФ без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков влечет наложение административного штрафа...
Вопрос.
Собственник сдал квартиру гражданину РФ без регистрации на 4 месяца.
Прошло 90 дней.
Как собственнику не нарушить Статья 19.15.1, то есть не допустить дальнейшего проживания в своей квартире гражданина РФ без регистрации?
Надо поменять замки в квартире и выгнать нанимателя?
, Владимир, г. Москва