Как мне закрепить за собой отдельную комнату в приватизированной квартире?
Я и моя тетя имеем по 1/2 доли в совместном пользовании приватизированной квартиры. В квартире 2 комнаты 18 кв/м. и 9 кв/м. Как мне закрепить за собой отдельную комнату в 18 кв/м? Должна ли я что то доплатить?
, Юлия, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юлия, здравствуйте,
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования жилым помещением.