Можно ли оспорить протокол о нарушении с фотофиксацией, если нет знака, указывающего фотофиксацию?
Добрый день! Интересует такой вопрос. Пришел протокол с фотофиксацией о нарушении КоАП с.12.16 ч.4 на 1500 руб. Но в этом месте на камере нет знака, который говорит о том, что ведется фото или видеофиксация. И на самой фото в протоколе нет обозначенного знака, который свидетельствует о нарушении. Можно ли такой протокол оспорить?
, Ольга, г. Самара