Возможен ли размен ипотечной квартиры при разводе супругов?
Мы развелись с мужем, квартира в ипотеке, я сейчас безработная! Возможно ли разменять квартиру?
, Наталья, г. Челябинск
Наталья
Добрый день, Наталья, ЭТОТ вопрос необходимо задавать в банк, который выдавал ипотеку, дело в том, что вопрос об ипотеке и ипотечных квартирах каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление,