Второй месяц я не получаю единовременное пособие ветерана труда, куда обращаться?

Здравствуйте! уже второй месяц я не получаю единовременное пособие ветеран труда . Куда мне обратиться за разъяснением ? Спасибо.

, Наталья, г. Петрозаводск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Когда выплатят ветеранские? Здравствуйте! уже второй месяц я не получаю единовременное пособие ветеран труда. Куда мне обратиться за разъяснением? Спасибо.
Наталья

Добрый день!

Пособие ветеранам труда платится Управлением социальной защиты населения, поэтому вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района по вопросу задержки пособия, возможно вам нужно представить необходимые дополнительные документы.