Нужно ли платить налог от продажи наследственной квартиры, если мы покупаем другое жилье?
хотим продать квартиру, доставшуюся мужу по наследству от родителей. Право собственности на жилье зарегестрировали месяц назад, хотя со дня смерти наследодателя и открытия наследства у нотариуса прошло уже 4 года. Нужно ли платить налог с продажи в нашем случае, учитывая и тот факт, что жилье продаем с целью покупки новой квартиры с добавлением личных денежных средств?спасибо.