Как восстановиться в военный ВУЗ после отчисления?

Здравствуйте. Моего сына отчислили с третьего курса военной академии за неуспеваемость, хвост по предмету за летнюю сессию второго курса. Как мы можем восстановиться. Или может проще заново поступать пока годны результаты ЕГЭ?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Моего сына отчислили с третьего курса военной академии за неуспеваемость, хвост по предмету за летнюю сессию второго курса. Как мы можем восстановиться. Или может проще заново поступать пока годны результаты ЕГЭ?
Ольга

Добрый день, Ольга, я считаю, что восстановиться ребенку будет проще, чем поступать заново, тем более, что уже два года проучился и жаль времени. Напишите заявление на имя ректора, спросите в нем, что необходимо сделать для восстановления… ует написать заявление на имя председателя суда с просьбой продлить ваш контракт.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.