Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно узаконить пристройку?

Добрый вечер! Помогите пожалуйста в таком вопросе, у нас дом на 2 хозяина и общий двор. Скажите пожалуйста, я имею право на постройку маленькой прихожей в документах указанно, что 1,5 метра от дома находятся в частной собственности, а остальной двор общий! можно будет оформить эту пристройку официально?

23 Июня 2013, 21:13, вопрос №107126 Ксения, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    В таких случаях должно быть соглашение о пользовании земельным участком, если его нет нужно составить, зарегистрировать и пользоваться как в нем написано.

    24 Июня 2013, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats