Можно ли получить новый паспорт, если старый забрала мама?
Добрый вечер . хотел спросить можно ли востоновить паспорт при условии что потеряв все документы ? И мне уже есть 18 но мне мама не хочет отдавать паспорт ну прям вообще не как не хочет что мне можно сделать чтоб забрать паспорт ??
, Стас, г. Москва
Большое спасибо !!! А без свидетельства можно как то сделать или можно как то сделать сведетельсво заного ?
Думаю, что без свидетельства Вы никак своё гражданство не подтвердите.