8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мне отсрочку, если у меня есть 1 ребенок и беременная жена?

подскажите пожалуйста ,дадут ли отсрочку мне если у меня есть 1 ребенок и беременная жена на 28 недель? если да ,да как надо грамотно все сделать? мне сейчас 25 и в этом году закончил университет c высшем образованиям

13 декабря 2015, 15:30, закир, г. Хабаровск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24) отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Поскольку у Вас жена на 28 неделе беременности, то Вам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

да как надо грамотно все сделать?
закир

Представить в военкомат документы, подтверждающие данные обстоятельства.

Удачи Вам!

13 декабря 2015, 19:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Обвиняют по статье 119 части 1, есть несовершеннолетний ребенок и беременная жена, что грозит?
Здравствуйте, я освободился условно, сейчас обвиняют по статье 119 часть 1,у меня несовершеннолетний ребенок и беременная жена что грозит
14 марта 2020, 10:32, вопрос №2713260, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какова процедура развода, если есть несовершеннолетний ребенок и совместное имущество?
Добрый день! Меня зовут Федор. Какова процедура развода если есть несовершенолетний ребенок и совместное имущество? Всегда через суд или можно без суда если стороны могут заключить соглашение сторон в части содержания ребенка и раздела имущества? Заочно благодарен за ответ.
28 июня 2019, 17:07, вопрос №2416866, Федор, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Оплачивается ли больничный, если была с ребенком во время отпуска?
Здравствуйте.я так и не поняла оплачивается ли больничный если была с ребенком во время отпуска.что он не продлевается это ясно а что на счет оплаты?
20 апреля 2018, 11:05, вопрос №1973462, екатерина, г. Ковров
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание может грозить за браконьерство, если у обвиняемого есть маленький ребенок и беременная жена?
Что грозит человеку, если он нанес государству ущерб выловом рыбы в 134 р., ловил сетью. Ранее не судим, имеет маленького ребенка и беременную жену.
25 ноября 2016, 05:54, вопрос №1452642, Алла, г. Ставрополь
11 ответов
Уголовное право
Смягчение приговора при наличии малолетних детей и беременной жены
Мужа осудули на 2года,по ст158.ч2,ущерб полностью восстановлен,по четырем 158.ч1тоже все ущербы восстановлены,он единственный кормилец в семье,у него на попечении двое детей и беременная жена,ранее неоднократно судим,последний раз вышел по амнистии в связи с 70-летием победы,приписали рецедив и какую то непогашенную судимость с 2011 года,можем ли мы обжаловать приговор,на более мягкое наказание?
07 апреля 2016, 06:25, вопрос №1211228, екатерина, г. Миасс
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2017