Что делать, если не могу получить деньги в банке по доверенности?
получение денег по доверенности со сберкнижки, что я могу сделать по моему вопросу, так как работники банка говорят ждите
, вероника, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Напишите заявление начальнику отделения. Но бывает проверка занимает время, если нотариус в это время не работает и тп. Спросите можете ли вы взять запрос нотариусу и отвезти в запечатанном конверте для ускорения