Куда обратиться, если фитнес-клуб должен деньги за абонемент?

Добрый день.Я купила годовой абонемент в фитнес клуб.Проходив туда 8 месяцев мне позвонили и сказали,что клуб закрывается.На мой вопрос : " Вернут ли мне деньги за оставшиеся 4 месяца?", мне ответили отказом.Каковы мои шансы вернуть деньги? И куда мне обратиться?

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
Проходив туда 8 месяцев мне позвонили и сказали, что клуб закрывается.На мой вопрос: " Вернут ли мне деньги за оставшиеся 4 месяца?", мне ответили отказом.Каковы мои шансы вернуть деньги? И куда мне обратиться?
Татьяна

Сначала нужно написать претензию на имя руководителя фитнесс клуба с требованием вернуть вам деньги… Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать ответ то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.