Как отменить решение суда, вступившее в силу полтора года назад?

Здравствуйте! После смерти моего отца остались наследники первой очереди: его жена( моя мать), его родители, я(дочь). Его родители хотели свою долю отдать мне. Пропустив шестимесячный срок, мы обратились в суд с иском об оформлении квартиры на мать. Договорились оформить всю квартиру на нее, бабушку с дедушкой я тоже попросила не препятствовать. А сейчас мать заявляет, что квартира ее и только ее. Могу ли я оспорить решение суда об оформлении всей квартиры на нее? Если нет, то как мне поступить, ведь моя доля там - ровно столько, сколько и у нее. Решение вступило в силу полтора года назад. Спасибо.

, Регина, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Решение суда уже отменить невозможно, исходя из вашего описания, но могут быть иные варианты. Важно установить все обстоятельства, исходя из документов, очень важно посмотреть документы. Рекомендую вам обратиться за консультацией к юристу.