Как написать заявление об отказе от косметических услуг фирмы, если эти услуги были взяты в кредит?

Какие права у гражданина,купившего услуги по диетологии под кредит банка под 39 процентов годовых,(практически не дали ознакомиться с договором и попросили подписать),, но я бы хотела отказаться от этих услуг, так как они мне не понравились и будут длиться полгода. Как правильно написать заявление, чтобы фирма получившая этот кредит сама его погасила, я не в состоянии эти услуги принять.

, Лилия,
Лада Колковская
Юрист
но я бы хотела отказаться от этих услуг, так как они мне не понравились и будут длиться полгода. Как правильно написать заявление, чтобы фирма получившая этот кредит сама его погасила, я не в состоянии эти услуги принять.
Лилия

Вам следует написать заявление в эту фирму с просьбой расторгнуть ваш договор досрочно ( на тех условиях о досрочном его расторжении, который указан в самом договоре) и написать заявление в банк о расторжении с ними кредитного договора.Но они ( фирма) могут потребовать с вас возмещение фактически понесенных ими затрат.