Как мне обжаловать и отменить решение суда?

я работаю в пожарке уже 10 лет и живу на севере. Живу в квартире скажем на не законных основаниях, в этой квартире жил дедушка , а когда умер эта квартира 1.5 года была бесхозной, но на дедушке был соц.найм. меня вселили через администрацию поселка, в этой квартире у меня нет ни прописки, ни регистрации временной. Зам.главы администрации писал ходатайство на директора ЖКХ, но на этой квартире был долг, потому что квартира стаяла бесхозной 1,5 года, в конце 2012 года ЖКХ которому писалось письмо обанкротилась, а 2013 году образовалась новая компания ЖКХ, но " со старыми лицами" но за эти 1.5 года за которые скопился долг, за простой пустой квартиры требуют с меня. Суть такова, в 2013 году летом состоялся суд, о котором меня не оповестили и состоялся без меня и в пользу новой жилищной компании "о выселении из этой квартиры" и вот только сегодня 12.12.2015 года судебный пристав принес исполнительный лист "О выселении из этой квартиры" в течении 5 дней.

Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда пойти, куда податься ведь на улице зима!

, Фёдор, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Юрист
Суть такова, в 2013 году летом состоялся суд, о котором меня не оповестили и состоялся без меня и в пользу новой жилищной компании «о выселении из этой квартиры» и вот только сегодня 12.12.2015 года судебный пристав принес исполнительный лист «О выселении из этой квартиры» в течении 5 дней.
Фёдор

Федор, добрый день, вам нужно доказать, что вы не были должным образом оповещены о суде первой инстанции, поэтому не могли участвовать в процессе и защищать свои права, поэтому просить восстановление срока на обжалование и писать аргументированную апелляционную жалобу с просьбой отменить решение суда первой инстанции.И Идти к приставу с документом подтверждающим, что вы подали исковое на обжалование к судебному приставу.