Возможно ли по генеральной доверенности составить и заверить брачный договор?
Здравствуйте!Возможно ли составить и заверить брачный договор по генеральной доверенности?Дочь и муж находятся за границей ,приехать возможности нет,мне нужен этот договор для решения моего жилищного вопроса, я военнослужащих,распределили жильё,на меня и двух дочерей,прописаны со мнойдочь вышла в прошлом году замуж,а у мужа собственность, приобретённая до брака,мне отказывают в жильё на старшую дочь,т.к.у её мужа есть собственность.Подскажите,как быть?Она на его жильё не претендует естестаенно,
, Елена, г. Хабаровск
Спасибо,что откликнулись!
Удачи, обращайтесь