Возможно ли по генеральной доверенности составить и заверить брачный договор?

Здравствуйте!Возможно ли составить и заверить брачный договор по генеральной доверенности?Дочь и муж находятся за границей ,приехать возможности нет,мне нужен этот договор для решения моего жилищного вопроса, я военнослужащих,распределили жильё,на меня и двух дочерей,прописаны со мнойдочь вышла в прошлом году замуж,а у мужа собственность, приобретённая до брака,мне отказывают в жильё на старшую дочь,т.к.у её мужа есть собственность.Подскажите,как быть?Она на его жильё не претендует естестаенно,

, Елена, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли составить и заверить брачный договор по генеральной доверенности? Дочь и муж находятся за границей, приехать возможности нет, мне нужен этот договор для решения моего жилищного вопроса,
Елена

Елена, добрый вечер, абсолютно точный ответ на этот вопрос вам даст только сам нотариус, при чем тот у которого вы будете заверять этот договор. Составить же договор, лучше самим или с помощью юриста, указав там все нюансы.

Елена
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо,что откликнулись!

Спасибо, что откликнулись!
Елена

Удачи, обращайтесь