Каким образом внести изменения в Устав ООО?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Пожалуйста, подскажите. ООО существует несколько лет. Только сейчас обнаружилась ошибка в Уставе, а именно в нумерации пунктов. То есть

1.1.

1.2.

1.4.

Каким образов внести изменения? Про форму 13001 знаю, но какие там страницы надо заполнять? И в Решение прям писать, "в связи с ошибкой внести изменения"?

Пожалуйста, подскажите!!!

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

здравствуйте любовь. Скиньте скан устава, на выходных я подготовлю проект решения и сброшу вместе с формой.