Как доказать фиктивность брака и забрать ребенка?

Добрый день. Срочно нужна ваша помощь. Срочно. Кратко опишу ситуацию. В 2011 году в декабре я гражданин РФ познакомился с девушкой с Украины(Сумская область, Роменский район). После переписки она приехала ко мне в ХМАО г. Мегион. Я работал нефтяником - получал хорошо. До заключения брака я продал свою двухкомнатную квартиру и вложил деньги в Нижневартовскую фирму ООО «Вектор Плюс». Родители переехали в Краснодар, а мы пока жили в их трехкомнатной квартире. Сделали ей вид на жительство, поженились. Родился сын. Пошли придирки, скандалы. Пару раз чуть не дошло до расхода. Все началось, когда перед переездом в Краснодар мне перезвонили и сказали, что деньги с фирмы отдать не смогут, а через три месяца ими занялся ОБЭП (фирма распалась - идет разбирательство). В Краснодаре мы жили у сестры. Постоянные скандалы, ссоры, но она держалась. Начались скандалы про ДНР и ЛНР. Мол что русские войска там - это сказал муж знакомой (генерал) с ее слов. Мол, или ты Украинец или вали с Донбасса. Племянник-Максим Литвиненко по ее словам пошел сначала в АТО а потом в «Киборг». Боится она не за его выбор, а за то, что может погибнуть. Зашел на сайты ее родственников там тоже периодическая пропаганда. «Опустошили» мою кредитную карту - жить на что-то надо было, ну и родители помогали. Она после скандалов по Украине стала говорить по Скайпу с родственниками осторожней и разговор подкрепляла, если что-то хотела «сказать» смс по ходу общения. Этому свидетели сестра с мужем. Я в Краснодаре устроился машинистом по производству туалетной бумаги. Приходил домой и еле держался на ногах. Брался за любую подработку. Скандалы продолжались. Мы сняли дом и началось. Меняй работу - мне не надо, чтобы ты так уставал и денег мало. Это с учетом того что я один работал и на дом и на кредит и на обеспечение семьи. Пару месяцев назад она с видом на жительство устроилась в фирму, название и местонахождение которой не говорила (специалист по тендерным закупкам), пристроили сына в частный садик. Примерно 6-го ноября получила гражданство и официально влилась в фирму(5 -10 тысяч на карту-остальное как она мне объяснила в конверте). Ее официально устроили в день получения гражданства. Начала прятать и кодировать телефон. Поехала в командировку на два дня, когда мы с сыном больные были дома, а потом сразу после командировки вечером не домой а якобы на работу. Четвертого ноября в праздник даже выходила на работу, мотивировав это тем, что у нее должны быть торги. Начались задержки на работе на полтора два часа. За недели три до получения ею гражданства начал замечать за нею перемены - повеселела, стала пританцовывать, перестала выпускать телефон из рук. Даже получая гражданство и прописываясь к матери (я, сын и она прописаны у моей мамы) она, при ней постоянно улыбаясь, писала смс (со слов мамы). Я отработав в ночь с 20-го на 21-го ноября я пришел домой и хотел поздравить жену с Днем рождения (у нее день рождения 20 ноября) В сумке использованный Пастинор (противозачаточные) а в телефоне Зайка как ты доехал, Котенок хорошо. На вопрос - что это, призналась - да погуляла.И это через две недели после получения ею гражданства. По телефону она попросила развод ускорить. С ее слов она влюбилась (ну что же сделать, если я тебя такая зараза попалась). Это парень с ее работы . Она переехала на другую квартиру и забрала сына. В суде города Абинска Краснодарского края консультант мне объяснил - что криминального тут ничего не видит. Ну, влюбилась, ну совпало с гражданством – просто совпадение. Да и смс ее не могут быть доказательством. Как это так? Человек держался за меня до гражданства, получается обманывал, а потом ушел? Писала своей сестре по Скайпу в Украину что я – ЛОХ и не могу вернуть деньги с фирмы. Я нашел ее старую полтора года назад скопированную переписку с подругой про мою маму. Копирую дословно:

Жена

14:16

Ну что же вы так, зайцы мои хорошие, выздоравливайте... Юлянька, ты можешь слепить поздравление для моей кобры))))

14:16

ей будет 60 лет

Жена

14:32

если сможешь начни примерно со слов Поздравляем любимую жену, мамочку, бабушку, сестру,свекровь,тёщу, тётю, свояченицу

Юлия

17:21

Ясно. Ну хорошо же))

22:37

Одного только не понимаю ты ее терпеть не можешь, коброй обзываешь, а стихи для нее хочешь. Для чего столько лести?не понимаю хоть убей.

Жена

12:38

да не только я её буду поздравлять же... по большому счёту оно мне не нужно, делаю видимость

Юлия

12:42

А такое чувство что тебе больше всех надо)) ох и лиса ты я попробую сочинить. Правда человека вообще не знаю...ни ее качеств положительных ни достоинств .

Жена

12:51

а то)))) делай по стандартному шаблону, добрая, замечательная и т.д. и т.п.)))

Жена

22:12

у нас тоже без изменений((((( сидим ждём((((((((( маму поздравили... честно говоря ожидаемого не было... даже малейшей благодарности нет... по прежнему полный игнор

15 апр

Юлия

05:18

я почему то совсем не удивлена.зато теперь ты будешь выглядеть глупо если после того как ты ее поздравила, бушешь зубы показывать. сразу выдашь свою лесть.

Жена

08:12

теперь меня меньше всего интересует как я буду выглядеть ... если нам вс ётаки отдадут деньги и мы купим дом, хочет этого Денис или нет, там её не будет.... родители мои как всегда... папа чудит, а всё хозяйство на маме(((( в их регионе и в Киеве обстановка спокойная но всё чаще поговаривают о гражданской войне... страшно

На людях она одна, в семье - другая. Не семья, а ДЕНЬГИ с квартиры и ГРАЖДАНСТВО были ее приоритетом. Деньги не отдали (ВИДИМО И НЕ ВЕРНУТ), гражданство получила - зачем я ей сейчас нужен!!! И мое мнение и то, что сын будет редко встречаться с отцом - её не волнует. Я ей не нужен - она влюбилась. И этот человек (мать моего сына) жила со мной была прописана у матери?!?! Я боюсь что в суде я правды не найду и все пройдет по обыденному сценарию. А на адвоката сейчас потратиться не могу, отдаю 20 тысяч за кредит, а остальное отдам ей (сыну). На разговор со мной она никогда не пойдет, знает, что могу его записать. С нею хорошо поработали. Даже по телефону разговаривает «аккуратно». Сейчас меня интересуют два вопроса. Могу ли я лишить ее гражданства (признать брак фиктивным и забрать сына) если у меня нет свидетелей этого? У меня только видео смс когда она погуляла. Если только пробить ее смс - думаю там много интересного в Одноклассниках, Mail и на Скайпе и в телефоне. Она даже спала с телефоном в руках. На мои вопросы что случилось отвечала – разговор по торгам. Все сайты заблокировала да думаю, многое поудаляла. На просьбу уволиться сказала - ты что, я больше такую работу не найду. Для нее работа важнее семьи. Вся переписка, что я скопировал давно - ее. Все ее подруги не хотят вмешиваться и давать показания на нее, даже на бумаге я так понимаю из-за женской и материнской солидарности. И второй вопрос - я боюсь, что сына воспитают Бандеровцем. С ее понятиями и родственниками я боюсь. Тем более она постоянно говорила про парня с ее села который женился на дочери «Высокопоставленного» с ФСБ в Москве. Для возврата денег, что нам должны, писала обращение к нему. ЧЕРЕЗ НЕГО ЖЕ МОЖЕТ ВЫВЕЗТИ РЕБЕНКА В УКРАИНУ КРОДИТЕЛЯМ ИЛИ СЕСТРЕ, ЕСЛИ ПОЙМЕТ ЧТО МОЖЕТ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. Договариваться с нею бесполезно, зачем если человек живет обманом.. Помогите

Помогите, пожалуйста, или я потеряю сына. Семью я уже потерял, да ее и не было

, Денис, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Для возврата денег, что нам должны, писала обращение к нему. ЧЕРЕЗ НЕГО ЖЕ МОЖЕТ ВЫВЕЗТИ РЕБЕНКА В УКРАИНУ КРОДИТЕЛЯМ ИЛИ СЕСТРЕ, ЕСЛИ ПОЙМЕТ ЧТО МОЖЕТ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.
Денис

Добрый день, Денис, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Вы хотите помешать ей вывезти вашего сына на Украину? Если он гражданин России, то вам нужно обратиться в пограничную службу ФСБ Российской федерации и там наложить запрет на вывоз вашего ребенка.

Денис
Клиент, г. Краснодар

Могу ли я доказать фиктивность брака?

Денис

Если у вас есть доказательства — можете.Я ж не знаю всех вашиъх обстоятельств