До какого возраста можно воспользоваться программой по переселению соотечественников?

Здравствуйте,моему мужу 40 лет,мне 35,у нас трое детей,можем ли мы по программе переселения переехать из Казахстана в Россию?Спасибо.

, Алевтина,
Лада Колковская
Юрист

дравствуйте, моему мужу 40 лет, мне 35, у нас трое детей, можем ли мы по программе переселения переехать из Казахстана в Россию?

Добрый день, Алевтина, правила по программе переселения соотечественников из Республики Казахстан в Российскую Федерацию все время меняются, поэтому, чтоб без ошибочно узнать ваши права и возможности воспользоваться этой программой, советую обратиться Вам вот на этот сайт www.consular.rfembassy.kz/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki