Что важнее, договор купли-продажи или регистрация права собственности?
Добрый день! У меня ООО купил на фирму помещение в долевое в 2003, году застройщик обанкротился в связи с этим не смог зарегистрировать данное помещение, только через суд удалось это сделать в 2015 году, женился в 2007, может ли супруга претендовать на данное помещение? ? А так же в момент приобретения был женат, может ли и бывшая жена на что то претендовать?