Правомерно ли юрист грозится подать на меня в суд?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В марте я попала в ДТП, где виновником была не я. Страховщик мне выплатил не полную сумму за ремонт и я обратилась с иском в суд. Мне помогал юрист, с которым на словах была оговорена оплата его услуг в размере 30% от выигранной суммы. Договор мы никакой не подписывали. Тот юрист передал дело другому юристу Н. На неё я выписала доверенность,но повторюсь договор мы с ней никакой не подписывали. Дело она не выиграла и мне начислили 12000р. (из которых 5000 р. мне за уплаченные якобы мной услуги юриста и 6000р. за суд.экспертизу). Теперь юрист Н. требует от меня 5000 р. за её услуги, хотя дело она не выиграла, а разговор был про 30% от выигранного дела. Юрист Н. грозится подать на меня в суд и полицию. Правомерно ли это? Или она просто меня пугает. Есть ли у неё основания?

, Марина, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Про полицию слишком. За какое преступление? Это гражданско-правовой спор.