Как проверить подлинность права собственности на гараж?

здравствуйте.как проверить право собственности на гараж настоящие оно или нет и в какую инстанцию обратиться.спасибо

, владимир, г. Пермь
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Запросите в Росреестре выписку из ЕГРП на данный гараж, указав в заявлении кадастровый номер объекта (он указан в предоставленном Вам свидетельстве). Эта услуга платная.

В выписке из ЕГРП будет указан реальный собственник гаража.

Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир. Сходите в Росреестр и запросите у них выписку из ЕГРП на гараж. Услуга платная, выписку дадут через 5 дней.