Нужно ли повторно брать справку у нарколога и психиатра?

Здравствуйте.В прошлом месяце проходил комиссию на право допуска к управлению транспортным средством.Обязательный пункт - справка от психиатра и нарколога.В этом месяце прохожу комиссию для устройства на работу.Должен ли я брать повторно справку у нарколога и психиатра ?

, Игорь, г. Ишим
Лада Колковская
Юрист
В прошлом месяце проходил комиссию на право допуска к управлению транспортным средством.Обязательный пункт — справка от психиатра и нарколога.В этом месяце прохожу комиссию для устройства на работу.Должен ли я брать повторно справку у нарколога и психиатра?
Игорь

Игорь, добрый вечер, Если подлинник этой справки у вас есть на руках, то повторно проходить нарколога и психиатра не нужно и ее заказывать не нужно, а если подлинник вы отдали, то обратитесь к врачам, возможно они выдадут вам дубликат этой справки без дополнительного прохождения их осмотра.