8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из колледжа в 16 лет?

Добрый вечер.МОЯ ДОЧКА ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ КОЛЛЕДЖА ЕЙ 16 ЛЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ. А НАМ НЕ ОТДАЮТ ДОКУМЕНТЫ . КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

, Елена, г. Тамбов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
МОЯ ДОЧКА ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ КОЛЛЕДЖА ЕЙ 16 ЛЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ. А НАМ НЕ ОТДАЮТ ДОКУМЕНТЫ. КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
Елена

Добрый вечер, Елена, не отдавать вам документы из колледжа не имеют право — вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего.Пишите заявление на имя ректора в двух экземплярах с требованием выдать вам документы, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
, вопрос №4081428, Маша, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Мне сказали забрать документы и устроить в другую школу, но осталось 2 месяца кто их возьмет с двойками
Здравствуйте меня зовут Татьяна ,у меня вот такая проблема . Дети плохо учатся ,да бывали прогулы из затого что просыпали. Мне сказали забрать документы и устроить в другую школу,но осталось 2 месяца кто их возьмет с двойками. Дальше меня ПДН ставил на учет из за детей и грозится меня лишить прав и забрать детей в интернат. Говорит если незаберу документы меня лишат .
, вопрос №4077077, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Если они 16 лет живут порознь?
Один из родителей взял кредит, но нет возможности оплатить. Совершеннолетний ребенок обязан выплачивать кредит за него? Если они 16 лет живут порознь?
, вопрос №4076137, Елена, г. Москва
Военное право
Согласно закону РФ о том, что у него трое детей до 16 лет и жена находится в декретном отпуске
Здравствуйте. Мужа мобилизовали в 2022 году. На момент мобилизации было двое детей и срок беременности был маленький третьим ребёнком. Хотела бы чтобы мужа демобилизовали. Согласно закону РФ о том, что у него трое детей до 16 лет и жена находится в декретном отпуске. Пи помогите пожалуйста с составлением рапорта. От его имени и параллельно от моего имени. Хотела написать всё юридическим языком. Благодарю.
, вопрос №4076133, Анна, г. Курск
Все
Здравствуйте Столкнулись с проблемой Мне 17 лет собираюсь
Здравствуйте! Столкнулись с проблемой. Мне 17 лет, собираюсь забирать документы из колледжа и переезжать в другой город через две недели. Мама не может присутствовать, она в другом городе живет. Мама предложила колледжу написать доверенность на моего молодого человека с которым я переезжаю, чтобы он мог забрать документы. Они отказываются отдавать документы без справки об официальной работе/переводе в другое обр.учреждение, и сказали, чтобы мама присутствовала лично. Как быть?
, вопрос №4075677, Кира, г. Братск
Дата обновления страницы 08.03.2017