Как забрать документы из колледжа в 16 лет?

Добрый вечер.МОЯ ДОЧКА ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ КОЛЛЕДЖА ЕЙ 16 ЛЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ. А НАМ НЕ ОТДАЮТ ДОКУМЕНТЫ . КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

, Елена, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
МОЯ ДОЧКА ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ КОЛЛЕДЖА ЕЙ 16 ЛЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ. А НАМ НЕ ОТДАЮТ ДОКУМЕНТЫ. КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
Елена

Добрый вечер, Елена, не отдавать вам документы из колледжа не имеют право — вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего.Пишите заявление на имя ректора в двух экземплярах с требованием выдать вам документы, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.