Вернутся ли уже выплаченные за ипотеку деньги, если хочу расторгнуть договор?

Здравствуйте. Взял квартиру в ипотеку плачу уже три с половиной года и на данный момент хочу расторгнуть договор, вернуться ли те деньги которые я уже про платил за три с половиной года?

, Дмитрий, с/с. Березовский
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

Статья 453 ГК РФ

Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон

Дмитрий
Клиент, с/с. Березовский

Так как я понимаю что не вернуться денежные средства, даже если произойдет продажа квартиры которая находится в залоге у банка?