Как будет начисляться плата за кап ремонт?
У меня есть квартира с сыном в равных долях,где я зарегистрирована и не большая квартира в Новой Москве где нет регистрации .У меня есть льгота 50%.Подскажите сейчас как будет начисляться мне плата за кап. ремонт,только там где я прописана? Спасибо.
Бремя по содержанию имущества лежит на собственниках, вне зависимости от их места регистрации.
Лариса
Клиент, г. Москва
Ну то что платить надо это и понятно.Вопрос сколько платить ,поправки были сделаны не так давно.Распостраняются ли льготы для инвалидов на второе жилье. Спасибо.