Работодатель отказался предоставлять отпуск за год
Работник хочет уйти в отпуск с 14.12.15 г. окончание отпуска 15.01.16 г., работодатель против, ссылаясь на то, что бухгалтерия не может оплатить часть отпуска 2016 года с фонда 2015 года
, Олег,
Федор Валентинов
Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков. Если Ваш отпуск по графику, то отказ является незаконным.
В других случаях отпуск предоставляется по соглашению сторон.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне в чат.