Могут ли судебные приставы снять всю зарплату в счет долга?
Был наложен арест на зарплатную карту. Я посетила пристава, арест был снят. . Должны были снимать 50%. 8 декабря бумагу отнесла банку. 8 декабря было перечисление зарплаты. 9 декабря баланс карты был по нулям. Было списание всей суммы. Почему пристав списал всю сумму, если мы с ним договорились о 50%. Это законные действия пристава или нет? И как можно вернуть хотя бы 50% на карту. Сняли даже субсидию на квартиру.
, Евгения, г. Казань
Александр Кузнецов
Здравствуйте! Вы должны были уведомить пристава документально, что ваша карта зарплатная и туда перечисляется именно зарплата. Какие действия вы предприняли при посещении пристава.