Как проверить точку в торговом комплексе на уплату налогов?

Если человек имеет в торговом комплексе точку , а предпринимательскую деятельность закрыл , работает а налоги не платит . Хочу чтобы проверили этих людей . Это возможно ? Это московская область

, Виолетта, с. Темпы
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Можете написать в налоговый орган. Но при этом позаботьтесь, чтобы у вас остались доказательства того, что человек действительно осуществляет предпринимательскую деятельность. Иначе, если это не подтвердится, то этот человек уже сможет обвинить в вас.