На каком основании у меня могут забрать ребенка и определить место жительства с отцом?

Здравствуйте.Я встречалась с мужчиной,забеременнела,он ребенка не хотел,в графе отца почерк.Хочу подать в суд на установление отцовства и на алименты.Когда его признают отцом,может ли он отсудить у меня ребенка?Дочке сейчас 5 месяцев.На каком основании у меня могут забрать ребенка и определить место жительство с отцом?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такое маловероятно. Тольтко если вы
совсем «некудышняя» мать.

Марина
Клиент, г. Москва

Отец ребёнка богаче меня.Может нанять адвоката.

Это не имеет значения. Важно не состоите ли вы где-то на учете в ПНД или у нарколога.