Как завещать квартиру, чтобы супруга наследника не могла на нее претендовать?
Здравствуйте! Родители купили квартиру. Впоследствии данная квартира останется брату. Брат женат. Как родителям оставить квартиру, чтобы жена не имела прав претендовать на неё?
Через наследство? Завещанием или дарственная, и указать - без права продажи??
Какие варианты предпринять? Как уберечь квартиру от возможной делёшки жены??? Спасибо