Примут ли отзыв на исковое заявление, отправленный по электронной почте?
Здравствуйте! Отправила отзыв на иск.заявление, но не через "мой арбитр", а на электронный адрес в срок. Теперь узнала, что нужно по форме "мой арбитр", однако в нужном формате не могу загрузить скан.копии. Примут ли мой отзыв в первоначальном виде?
, Наталья, г. Камышин
Получается я не смогу доказать, что уложилась в срок используя этот метод? И то, что отправлю теперь - будет нарушением?
Отправить через Мой арбитр стоит. Если у Вас общий порядок рассмотрения спора, то пропуск срока для подачи отзыва, обычно, не влечёт последствий. Но если пропущены сроки при упрощенном порядке — судья возвратит Ваш отзыв. В любом случае, Вы донесетесвою точку зрения до судьи.