Как оспорить исполнительное производство, если я уведомила отца ребенка о нашем переезде?

Здравствуйте!есть решение суда о встречах отца с дочерью.В конце лета я с дочерью переехала жить в другой город,о чем уведомила телеграммой отца ( копия телеграммы с указанием нового адреса и извещение о получении есть)Сегодня на старый адрес,где я снята с регистрации,пришло постановление об открытии исполнительного производства.Производство открыто в Фссп другого района,не относящегося к старому адресу.Какие мои действия должны быть,что бы изведать административной ответственности?( якобы я препятствую встречам)Может ли производство быть открыто не по месту жительства и даже не по месту старого места жительства?спасибо.

, Ольга, г. Владивосток
Производство открыто в Фссп другого района, не относящегося к старому адресу.Какие мои действия должны быть, что бы изведать административной ответственности?( якобы я препятствую встречам)
Ольга

Ольга, добрый вечер, единственный вариант избежать административной ответственности за это — подавать искове заявление в суд и менять порядок встречь отца и ребенка.

Может ли производство быть открыто не по месту жительства и даже не по месту старого места жительства
Ольга

Нет, конечно, не может такого быть