Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Военная служба

здравствуйте. подскажите пожалуйста,можно ли военнослужащему уволенному по статье 17 часть "В" в последующем ее снять?ходили в военкомат к начальству,все в один голос твердят что нет,что он обречен с этой статьей. на работу устроиться не может.

23 Июня 2013, 11:51, вопрос №106660 Татьяна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вам следует написать заявление в военкомат, об обмене военного
    билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей
    врачебную тайну, а именно статью 17 «В».

    Если будет нужна помощь, звоните.

    Удачи Вам!

    23 Июня 2013, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats