Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как найти усыновленного ребенка

усыновили племянника в 2009 есть много незаконного.ХОТЕЛА САМА ВЗЯТЬ НА ОПЕКУ. НО ОПЕКА ОТВЕТА НЕ ДАЛА НИ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО. НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТЫ ИСЧЕЗЛИ ПОКА ЖДАЛИ ОТВЕТА ЕГО УСЫНОВИЛИ СПОРИТЬ С НАШЕЙ ОПЕКОЙ ОПАСНО.ПОТОМУ ЧТО МЛАДШАЯ СЕСТРА ЕГО У МЕНЯ НА ОПЕКЕ ....

23 Июня 2013, 11:48, вопрос №106658 любовь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    К сожалению, никак — в в соответствии со ст.139 Семейного кодекса РФ в России установлена тайна усыновления — ни один государственный орган и/или суд не скажет выдаст Вам сведения относительно усыновления Вашего племянника.

    Как вариант, рекомендуем Вам обратиться к тв-проекты типа «Жди меня» — закону это не противоречит.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    24 Июня 2013, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats