8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заключить договор на техническое обслуживание и ремонт газопроводов?

Подскажите процедуру заключения разового договора на техническое обслуживание и ремонт газопроводов и газового оборудования объектов газового хозяйства по 44 ФЗ. Стоимость договора 3959,28. Какие действия по заключению договора с самого начала?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Краснодар
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите процедуру заключения разового договора на техническое обслуживание и ремонт газопроводов и газового оборудования объектов газового хозяйства по 44 ФЗ. Стоимость договора 3959,28. Какие действия по заключению договора с самого начала? Заранее спасибо!
Елена

Добрый день Елена!
Не разовый договор, а договор с единственным поставщиком согласно пункту 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ:

4) осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей. При этом годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не должен превышать два миллиона рублей или не должен превышать пять процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем пятьдесят миллионов рублей. Указанные ограничения годового объема закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не применяются в отношении закупок, осуществляемых заказчиками для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений. В отношении федерального органа исполнительной власти, осуществляющего закупки для обеспечения федеральных нужд государственных органов, образованных для обеспечения деятельности Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, расчет указанных ограничений годового объема закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, производится раздельно для такого федерального органа исполнительной власти и каждого такого государственного органа;

Главное, что бы в контракты были следующие условие:

Статья 34. Контракт
2. При заключении контракта указывается, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, а в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей и статьей 95 настоящего Федерального закона.

Лучше всего взять стандартный контракт и немного его переделать.

При данной закупки ни какой информации на сайт заносить не нужно! Наличие средств в плане-графике на строке КБК по данному коду необходимо!

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Добрый день! Спасибо за ответ. А подскажите, а в данном случае про который я писала вам нужно ли делать коммерческие предложения? А можете мне написать процедуру моих действий от начала и до конца заключения договора. Спасибо!

Добрый день! Спасибо за ответ. А подскажите, а в данном случае про который я писала вам нужно ли делать коммерческие предложения? А можете мне написать процедуру моих действий от начала и до конца заключения договора. Спасибо!
Елена

не чего не нужно делать. Берете и заключаете контракт(договор).

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
На какой срок заключается договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования?
На какой срок заключается договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования, на 1,2 или 3 года?
, вопрос №2379580, Анатолий, г. Белгород
4 ответа
Налоговое право
Какую систему налогообложения выбрать для технического обслуживания и ремонта автомобилей?
Добрый день! решили организовать бизнес по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, еще хотим продавать запчасть помогите пожалуйстая выборать форму налогообложения. М.б надо их совместить? В автосервисе будет работать не более 4 человек.
, вопрос №2296214, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Каковы налоги на техническое обслуживание и ремонт автотранспорта для юр лица?
Какие существуют проблемы исчисления и уплаты налогов при виде деятельности: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта.?
, вопрос №2201950, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Арендодатель обязал заключить договор технического обслуживания
Арендодатель обязал заключить договор технического обслуживания. Должен ежемесячно осматривать и устранять мелкие неисправности. По факту выставляет счета и счет-фактуры, акты осмотра и акта выполненных работ не предоставляет т.к. ничего и не делает. Вопрос: Возможно ли вернуть оплаченные деньги за не оказанные работы?
, вопрос №2100435, Анатолий, г. Москва
10 ответов
Предпринимательское право
Как открыть ИП с видом деятельности - техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств?
Здравствуйте. Мы хотим открыть ИП на ЕНВД (в Мос. Области) или ИП на патенте(в Москве) ОКВЭД 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Есть ли ЕНВД в Московской обл.? Как будет производится расчет а том и другом случае и что выгоднее? Заранее спасибо за помощь.
, вопрос №1777950, Татьяна, г. Владимир
2 ответа