8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно как-то смягчить наказание, если условный срок сменили на реальный?

У него статья 158 ч 2.Так же есть маленький ребенок.У ребенка еще нет свидетельства рождения.Можно ли в загсе без отца ребенка взять фамилию и что бы ребенок являлся его официально.и может ли это как -то помочь в смегчение срока?Дали 3,5 года,отмечался 1,5 года.И еще,сейчас амнистия,могут ли его отпустить по амнистии?

, Анастасия, г. Хабаровск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Пишите жалобу решение вероятно отменят, т.к. оно заочное и будут вновь рассматривать по первой инстанции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я рассчитывать на условный срок
Здравствуйте у меня будет суд по статье 111 часть 2 у меня 4 детей . Я оплачивал лишение потерпевшего в сумме 300000 тысяч рублей и есть заключение судмедэксперта что от моего одного удара он не мог получить такие травмы ! Потерпевший поступил в больницу и отказал от госпитализации и поступил повторно в больницу через 32 часа ! Могу ли я рассчитывать на условный срок ! Ранее не судим характеристики положительные
, вопрос №4028035, Максим, г. Иркутск
Уголовное право
Брату дали условный срок, могут ли его забрать на Сво без его согласия
Брату дали условный срок, могут ли его забрать на Сво без его согласия.
, вопрос №4026375, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Может такое наказание быть условным?
Мужа осудили по 131 статье, но вину он не признал, адвокат просил закрыть дело, т. к нет доказательств. Проникновения не было, насилия не было и угроз не было. Мужу дали 12,5 лет с ограничением на 1,6 года. Я не поняла условно или нет. Может такое наказание быть условным?
, вопрос №4026016, Ольга, г. Пермь
Защита прав работников
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности "Юриспруденция", а после закончить магистратуру?
Можно ли стать адвокатом, если получить именно второе высшее образование по специальности «Юриспруденция», а после закончить магистратуру? Первое высшее образование техническое, диплома магистра ещё нет.
, вопрос №4025825, Маргарита, г. Москва
Уголовное право
Моя девушка была на условном сроке по статье 318 ч.1 в 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 10000 рублей
Моя девушка была на условном сроке по статье 318 ч.1 в 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 10000 рублей. Штраф она не выплатила и были нарушения. До окончания условного срока оставался 1 месяц. Ей решили заменить условный на реальный в 2 года колонии поселения. Есть какой шанс выйти по удо?
, вопрос №4025808, Сергей Николаевич, г. Тамбов
Дата обновления страницы 17.03.2017