8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли мне паспорт, если свидетельство о рождении получено в другом городе?

Добрый день, мне исполнилось 14 лет. Завтра пойдём подавать заявление о выдачи паспорта

И тут появился вопрос. Если свидетельство о рождении у меня сделано в другом городе, то может ли выдача паспорта приторомзиться?

Заранее спасибо

, Виктория, г. Челябинск
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Виктория, паспорт Вы будете получать по месту регистрации. Если Вы родились в другом городе, это никак не может влиять на сроки выдачи вам паспорта. Паспорт Вам должны выдать в установленный законом срок.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Могут ли развести, если муж находится в другом городе и есть общей ребенок двух лет?
Здравствуйте. Могут ли развести, если муж находится в другом городе и есть общей ребенок двух лет? Ребенок проживает со мной, но муж против этого, постоянно угрожает, что заберет ребенка. Не живем вместе с мужем уже 6 месяцев
, вопрос №2907643, Татьяна, г. Ухта
1 ответ
Семейное право
Можно ли поставить штамп о разводе в паспорте, если я нахожусь в другом городе без регистрации
Можно ли поставить штамп о разводе в паспорте, если я нахожусь в другом городе без регистрации
, вопрос №2896156, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Действителен ли паспорт, если местом рождения указан несуществующий город?
в паспорте указан местом рождения никогда несуществующий город, действительный ли паспорт в этом случае.
, вопрос №1930169, андрей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как заменить просроченный паспорт, если я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте,я хотела бы узнать,делают ли какие-либо справочки о просроченным паспорте,если я нахожусь не своем городе,где бы я хотела поменять паспорт. А поехать домой и сделать там паспорт?
, вопрос №1710121, Гузалия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Как оформить ген доверенность по ксерокопии паспорта, если человек находится в другом городе?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как оформить ген доверенность, если человек находится в другом городе. Есть ксерокомии паспорта
, вопрос №1584583, Светлана Ачкасова, г. Екатеринбург
1 ответ