Могу ли я взыскать алименты с мужа, написав заявление о выдаче судебного приказа?
Подскажите пожалуйста, с мужем в законном браке(не разведены), у него от первого брака есть 2 детей на которых он изначально выплачивал алименты 33%, в браке со мной родилось 2 детей, он подал на уменьшение алиментов на первую жену, сейчас ей выплачивает алименты 1/4 официально по решению суда. Могу ли я подать на него на алименты на 1/4 написав заявление о выдаче судебного приказа, а не исковое заявление?И сможет ли он потом подать заявление в суд о уменьшении алиментов на первую жену на 1/6 с 1/4?
А если жене подать заявление с просьбой выдать судебный приказ на 1/6, а потом я подам на уменьшение до 1/6 на первую жену?