Могу ли я прописать маму на свою долю дома без согласия второго дольщика?

я собственник 1/2 доли дома, могу ли я прописать туда свою мать без согласия второго дольщика для завершения получения РВП

, Юля, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
я собственник 1/2 доли дома, могу ли я прописать туда свою мать без согласия второго дольщика для завершения получения РВП
Юля

Юлия, добрый вечер, Для того чтоб прописать ( зарегистрировать ) в квартире кого то кроме владельцев нужно согласие всех собственников недвижимости. В обязательном порядке. Исключения есть только для регистрации несовершеннолетних детей. Для регистрации родителей, увы согласие необходимо.